NoNamaRuang kaNTOREmailNIDNPendidikan S1, S2, S3 Bidang Keahlian
1Dr. Ir. A.M. Fuadi, M.T.Gedung F Lt.2ahmad.fuadi@ums.ac.id0619126001S1 UGM
S2 UGM
S3 UGM/Chalmer University
Teknik Kimia, Perpindahan Panas, Pulp dan Kertas
2Ir. Herry Purnama, M.T., Ph.D.Gedung H Lt.2herry.purnama@ums.ac.id0609086801S1 UNDIP
S2 ITB
S3 New Castle University
Teknik Kimia, Pengolahan Limbah, Fotokatalitik
3Ir. Haryanto, M.SGedung F Lt.2Haryanto@ums.ac.id0005076302S1 UNDIP
S2 UNDIP
Teknik Kimia, Rekayasa Lingkungan
5Kun Harismah, M.Si., Ph.D.LPPM Gd. Siti Walidahkun.harismah@ums.ac.id0606016101S1 IKIP
S2 UGM
S3 Shefield University Inggris
Pendidikan Teknik Kimia, Kimia Bahan Alam, Energi Bahan Alam
6M. Mujiburohman, S.T., M.T., Ph.D.BAK Gd. Siti Walidahmmujiburohman@ums.ac.id0608087301S1 UGM
S2 UGM
S3 Waterloo University Swedia
Teknik Kimia, Proses Pemisahan, Teknologi Membran
7Rois Fatoni, ST, M.Sc, Ph.D.Gedung F Lt.2rois.fatoni@ums.ac.id0603027401S1 UGM
S2 Manchester University Inggris
S3 University of Waterloo Kanada
Teknik Kimia, Integrasi Proses, Natural Fiber Composites
8Akida Mulyaningtyas, Ph.D.akida.mulyaningtyas@ums.ac.id0604107401S1 UGM
S2 Manchester University Inggris
S3 UGM
Teknik Kimia, Bioteknologi
9Hamid, S.T., M.T.Gedung F Lt.2hamid@ums.ac.id0608057402S1 ITB
S2 UNDIP
Teknik Kimia, Teknologi Enzim
10Tri Widayatno, S.T., M.Sc., Ph.D.Gedung H Lt.2Tri.Widayatno@ums.ac.id0629067701S1 UGM
S2 New Castle University
S3 Newcastle Unversity
Teknik Kimia, Elektrokimia
11Denny Vitasari, Ph.D.denny.vitasari@ums.ac.id0608097601S1 UGM
S2 Monash University
S3 Manchester University
Teknik Kimia, Pulp dan Kertas
12Ir. Nur Hidayati, M.T., Ph.D.LJM Gg. Siti Walidahnur.hidayati@ums.ac.id0601106801S1 UNDIP
S2 ITB
S3 Newcastle University
Teknik Kimia, Hidrodinamika Fuel Cell
13Agung Sugiharto, M.Eng.agung.sugiharto@ums.ac.id0602027502S1 UGM
S2 UGM
S3 UGM (calon doktor)
Teknik Kimia, Komputasi
14Emi Erawati, S.T., M.Eng.Gedung F Lt.2Emi.Erawati@ums.ac.id0602017804S1 UMS
S2 UGM
Teknik Kimia
15Malik Mustofa, M.Sc.malik.mustofa@ums.ac.id0612097803S1 ITS
S2 UTM
Teknik Kimia, Teknik Reaksi dan Katalisis
16Eni Budiyati, S.T., M.EngGedung F Lt.2eni.budiyati@gmail.com0618118002S1 UGM
S2 UGM
Teknik Kimia, Teknologi Pemisahan
17Siti Fatimah, S.Si, M.Sc.Gedung F Lt.2sf120@ums.ac.id0028028201S1 UNSOED
S2 UGM
Kimia Analisis, Kimia Organik